da
da

Orari treno Regionale 12644 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12644 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12644? Il treno Regionale 12644 parte dalla stazione di Lecce alle ore 18:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 19:54.

Informazioni treno Regionale 12644 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12644
LECCE 18:00 n.d.
trenitalia
12644
TREPUZZI 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
12644
SQUINZANO 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
12644
S. PIETRO VERNOTICO 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
12644
BRINDISI 18:31 18:32 n.d.
trenitalia
12644
CAROVIGNO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
12644
OSTUNI 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
12644
CISTERNINO 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
12644
FASANO 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
12644
MONOPOLI 19:17 19:18 n.d.
trenitalia
12644
POLIGNANO A MARE 19:23 19:24 n.d.
trenitalia
12644
MOLA DI BARI 19:32 19:33 n.d.
trenitalia
12644
BARI TORRE A MARE 19:38 19:39 n.d.
trenitalia
12644
Bari Torre Quetta 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
12644
MARCONI 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
12644
BARI CENTRALE 19:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12644

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12644




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.