da
da

Orari treno Regionale 12645 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12645 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12645? Il treno Regionale 12645 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 16:13.

Informazioni treno Regionale 12645 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12645
BARI CENTRALE 14:05 n.d.
trenitalia
12645
MARCONI 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
12645
Bari Torre Quetta 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
12645
BARI TORRE A MARE 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
12645
MOLA DI BARI 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
12645
POLIGNANO A MARE 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
12645
MONOPOLI 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
12645
FASANO 15:01 15:02 n.d.
trenitalia
12645
OSTUNI 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
12645
CAROVIGNO 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
12645
S.VITO DEI NORMANNI 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
12645
BRINDISI 15:38 15:39 n.d.
trenitalia
12645
S. PIETRO VERNOTICO 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
12645
SQUINZANO 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
12645
TREPUZZI 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
12645
LECCE 16:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12645

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12645




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.