da
da

Orari treno Regionale 12647 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12647 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12647? Il treno Regionale 12647 parte dalla stazione di Foggia alle ore 18:12 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 19:52.

Informazioni treno Regionale 12647 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12647
FOGGIA 18:12 n.d.
trenitalia
12647
INCORONATA 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
12647
ORTANOVA 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
12647
CERIGNOLA 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
12647
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
12647
BARLETTA 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
12647
TRANI 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
12647
BISCEGLIE 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
12647
MOLFETTA 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
12647
GIOVINAZZO 19:34 19:35 n.d.
trenitalia
12647
BARI CENTRALE 19:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12647

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12647




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.