da
da

Orari treno Regionale 12649 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12649 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12649? Il treno Regionale 12649 parte dalla stazione di Foggia alle ore 18:27 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 19:54.

Informazioni treno Regionale 12649 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Bari C.le Si effettua dal 24/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12649
FOGGIA 18:27 n.d.
trenitalia
12649
INCORONATA 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
12649
ORTANOVA 18:40 18:41 n.d.
trenitalia
12649
CERIGNOLA 18:50 18:51 n.d.
trenitalia
12649
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 19:00 19:01 n.d.
trenitalia
12649
BARLETTA 19:10 19:11 n.d.
trenitalia
12649
TRANI 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
12649
BISCEGLIE 19:24 19:25 n.d.
trenitalia
12649
MOLFETTA 19:31 19:32 n.d.
trenitalia
12649
GIOVINAZZO 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
12649
BARI CENTRALE 19:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12649

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12649




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.