da
da

Orari treno Regionale 12650 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12650 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12650? Il treno Regionale 12650 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 06:54.

Informazioni treno Regionale 12650 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12650
Roma Tib. Piazz. Est 06:23 Binario 1 est
trenitalia
12650
ROMA PRENESTINA 06:27 06:28 Binario 4
trenitalia
12650
SERENISSIMA 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
12650
PALMIRO TOGLIATTI 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
12650
TOR SAPIENZA 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
12650
LA RUSTICA CITTA' 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
12650
LA RUSTICA 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
12650
SALONE 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
12650
PONTE DI NONA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
12650
LUNGHEZZA 06:54 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12650

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12650




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.