da
da

Orari treno Regionale 12651 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12651 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12651? Il treno Regionale 12651 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 07:58 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 12651 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12651
LUNGHEZZA 07:58 Binario 1
trenitalia
12651
PONTE DI NONA 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
12651
SALONE 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
12651
LA RUSTICA 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
12651
LA RUSTICA CITTA' 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
12651
TOR SAPIENZA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
12651
PALMIRO TOGLIATTI 08:16 08:17 n.d.
trenitalia
12651
SERENISSIMA 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
12651
ROMA PRENESTINA 08:24 08:25 Binario 3
trenitalia
12651
Roma Tib. Piazz. Est 08:30 Binario 2 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12651

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12651




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.