da
da

Orari treno Regionale 12652 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12652 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12652? Il treno Regionale 12652 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 07:51 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 08:22.

Informazioni treno Regionale 12652 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12652
Roma Tib. Piazz. Est 07:51 Binario 1 est
trenitalia
12652
ROMA PRENESTINA 07:55 07:56 Binario 4
trenitalia
12652
SERENISSIMA 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
12652
PALMIRO TOGLIATTI 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
12652
TOR SAPIENZA 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
12652
LA RUSTICA CITTA' 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
12652
LA RUSTICA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
12652
SALONE 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
12652
PONTE DI NONA 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
12652
LUNGHEZZA 08:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12652

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12652




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.