da
da

Orari treno Regionale 12653 - Lunghezza Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12653 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12653? Il treno Regionale 12653 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 12653 - Lunghezza Roma termini

da Lunghezza a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12653
LUNGHEZZA 08:42 Binario 1
trenitalia
12653
PONTE DI NONA 08:44 08:45 Binario 1
trenitalia
12653
SALONE 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
12653
LA RUSTICA 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
12653
LA RUSTICA CITTA' 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
12653
TOR SAPIENZA 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
12653
PALMIRO TOGLIATTI 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
12653
SERENISSIMA 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
12653
ROMA PRENESTINA 09:07 09:08 Binario 3
trenitalia
12653
ROMA TERMINI 09:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12653

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12653




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.