da
da

Orari treno Regionale 12654 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12654 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12654? Il treno Regionale 12654 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 08:46 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 09:17.

Informazioni treno Regionale 12654 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12654
Roma Tib. Piazz. Est 08:46 Binario 2 est
trenitalia
12654
ROMA PRENESTINA 08:50 08:51 Binario 4
trenitalia
12654
SERENISSIMA 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
12654
PALMIRO TOGLIATTI 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
12654
TOR SAPIENZA 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
12654
LA RUSTICA CITTA' 09:02 09:03 n.d.
trenitalia
12654
LA RUSTICA 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
12654
SALONE 09:09 09:10 Binario 2
trenitalia
12654
PONTE DI NONA 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
12654
LUNGHEZZA 09:17 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12654

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12654




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.