da
da

Orari treno Regionale 12655 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12655 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12655? Il treno Regionale 12655 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 09:38 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 10:10.

Informazioni treno Regionale 12655 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12655
LUNGHEZZA 09:38 Binario 1
trenitalia
12655
PONTE DI NONA 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
12655
SALONE 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
12655
LA RUSTICA 09:46 09:47 n.d.
trenitalia
12655
LA RUSTICA CITTA' 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
12655
TOR SAPIENZA 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
12655
PALMIRO TOGLIATTI 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
12655
SERENISSIMA 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
12655
ROMA PRENESTINA 10:03 10:04 Binario 4
trenitalia
12655
Roma Tib. Piazz. Est 10:10 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12655

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12655




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.