da
da

Orari treno Regionale 12656 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12656 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12656? Il treno Regionale 12656 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 09:54 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 12656 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12656
Roma Tib. Piazz. Est 09:54 Binario 2 est
trenitalia
12656
ROMA PRENESTINA 09:58 09:59 Binario 4
trenitalia
12656
SERENISSIMA 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
12656
PALMIRO TOGLIATTI 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
12656
TOR SAPIENZA 10:07 10:08 Binario 2
trenitalia
12656
LA RUSTICA CITTA' 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
12656
LA RUSTICA 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
12656
SALONE 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
12656
PONTE DI NONA 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
12656
LUNGHEZZA 10:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12656

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12656




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.