da
da

Orari treno Regionale 12657 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12657 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12657? Il treno Regionale 12657 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 10:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 12657 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12657
LUNGHEZZA 10:46 Binario 1
trenitalia
12657
PONTE DI NONA 10:48 10:49 Binario 1
trenitalia
12657
SALONE 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
12657
LA RUSTICA 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
12657
LA RUSTICA CITTA' 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
12657
TOR SAPIENZA 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
12657
PALMIRO TOGLIATTI 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
12657
SERENISSIMA 11:07 11:08 n.d.
trenitalia
12657
ROMA PRENESTINA 11:11 11:12 Binario 4
trenitalia
12657
Roma Tib. Piazz. Est 11:18 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12657

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12657




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.