da
da

Orari treno Regionale 12658 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12658 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12658? Il treno Regionale 12658 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 10:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 11:09.

Informazioni treno Regionale 12658 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12658
Roma Tib. Piazz. Est 10:38 Binario 3 est
trenitalia
12658
ROMA PRENESTINA 10:42 10:43 Binario 4
trenitalia
12658
SERENISSIMA 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
12658
PALMIRO TOGLIATTI 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
12658
TOR SAPIENZA 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
12658
LA RUSTICA CITTA' 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
12658
LA RUSTICA 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
12658
SALONE 11:01 11:02 Binario 2
trenitalia
12658
PONTE DI NONA 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
12658
LUNGHEZZA 11:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12658

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12658




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.