da
da

Orari treno Regionale 12659 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12659 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12659? Il treno Regionale 12659 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 11:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 12659 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12659
LUNGHEZZA 11:46 Binario 1
trenitalia
12659
PONTE DI NONA 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
12659
SALONE 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
12659
LA RUSTICA 11:54 11:55 n.d.
trenitalia
12659
LA RUSTICA CITTA' 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
12659
TOR SAPIENZA 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
12659
PALMIRO TOGLIATTI 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
12659
SERENISSIMA 12:07 12:08 n.d.
trenitalia
12659
ROMA PRENESTINA 12:11 12:12 Binario 3
trenitalia
12659
Roma Tib. Piazz. Est 12:18 Binario 1 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12659

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12659




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.