da
da

Orari treno Regionale 12660 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12660 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12660? Il treno Regionale 12660 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 11:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 12:09.

Informazioni treno Regionale 12660 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12660
Roma Tib. Piazz. Est 11:38 Binario 3 est
trenitalia
12660
ROMA PRENESTINA 11:42 11:43 Binario 4
trenitalia
12660
SERENISSIMA 11:45 11:46 n.d.
trenitalia
12660
PALMIRO TOGLIATTI 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
12660
TOR SAPIENZA 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
12660
LA RUSTICA CITTA' 11:54 11:55 n.d.
trenitalia
12660
LA RUSTICA 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
12660
SALONE 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
12660
PONTE DI NONA 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
12660
LUNGHEZZA 12:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12660

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12660




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.