da
da

Orari treno Regionale 12661 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12661 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12661? Il treno Regionale 12661 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 13:18.

Informazioni treno Regionale 12661 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12661
LUNGHEZZA 12:46 Binario 1
trenitalia
12661
PONTE DI NONA 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
12661
SALONE 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
12661
LA RUSTICA 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
12661
LA RUSTICA CITTA' 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
12661
TOR SAPIENZA 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
12661
PALMIRO TOGLIATTI 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
12661
SERENISSIMA 13:07 13:08 n.d.
trenitalia
12661
ROMA PRENESTINA 13:11 13:12 Binario 4
trenitalia
12661
Roma Tib. Piazz. Est 13:18 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12661

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12661




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.