da
da

Orari treno Regionale 12662 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12662 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12662? Il treno Regionale 12662 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 12:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 13:09.

Informazioni treno Regionale 12662 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12662
Roma Tib. Piazz. Est 12:38 Binario 3 est
trenitalia
12662
ROMA PRENESTINA 12:42 12:43 Binario 4
trenitalia
12662
SERENISSIMA 12:45 12:46 n.d.
trenitalia
12662
PALMIRO TOGLIATTI 12:48 12:49 n.d.
trenitalia
12662
TOR SAPIENZA 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
12662
LA RUSTICA CITTA' 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
12662
LA RUSTICA 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
12662
SALONE 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
12662
PONTE DI NONA 13:05 13:06 Binario 2
trenitalia
12662
LUNGHEZZA 13:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12662

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12662




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.