da
da

Orari treno Regionale 12663 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12663 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12663? Il treno Regionale 12663 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 14:06.

Informazioni treno Regionale 12663 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12663
LUNGHEZZA 13:34 Binario 1
trenitalia
12663
PONTE DI NONA 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
12663
SALONE 13:39 13:40 Binario 1
trenitalia
12663
LA RUSTICA 13:42 13:43 n.d.
trenitalia
12663
LA RUSTICA CITTA' 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
12663
TOR SAPIENZA 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
12663
PALMIRO TOGLIATTI 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
12663
SERENISSIMA 13:55 13:56 n.d.
trenitalia
12663
ROMA PRENESTINA 13:59 14:00 Binario 3
trenitalia
12663
Roma Tib. Piazz. Est 14:06 Binario 2 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12663

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12663




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.