da
da

Orari treno Regionale 12664 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12664 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12664? Il treno Regionale 12664 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 14:09.

Informazioni treno Regionale 12664 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12664
Roma Tib. Piazz. Est 13:38 Binario 1 est
trenitalia
12664
ROMA PRENESTINA 13:42 13:43 Binario 4
trenitalia
12664
SERENISSIMA 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
12664
PALMIRO TOGLIATTI 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
12664
TOR SAPIENZA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
12664
LA RUSTICA CITTA' 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
12664
LA RUSTICA 13:57 13:58 n.d.
trenitalia
12664
SALONE 14:01 14:02 Binario 2
trenitalia
12664
PONTE DI NONA 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
12664
LUNGHEZZA 14:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12664

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12664




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.