da
da

Orari treno Regionale 12665 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12665 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12665? Il treno Regionale 12665 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 14:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale 12665 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12665
LUNGHEZZA 14:46 Binario 1
trenitalia
12665
PONTE DI NONA 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
12665
SALONE 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
12665
LA RUSTICA 14:54 14:55 n.d.
trenitalia
12665
LA RUSTICA CITTA' 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
12665
TOR SAPIENZA 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
12665
PALMIRO TOGLIATTI 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
12665
SERENISSIMA 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
12665
ROMA PRENESTINA 15:11 15:12 Binario 3
trenitalia
12665
Roma Tib. Piazz. Est 15:18 Binario 2 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12665

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12665




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.