da
da

Orari treno Regionale 12666 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12666 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12666? Il treno Regionale 12666 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 16:09.

Informazioni treno Regionale 12666 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12666
Roma Tib. Piazz. Est 15:38 Binario 1 est
trenitalia
12666
ROMA PRENESTINA 15:42 15:43 Binario 4
trenitalia
12666
SERENISSIMA 15:45 15:46 n.d.
trenitalia
12666
PALMIRO TOGLIATTI 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
12666
TOR SAPIENZA 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
12666
LA RUSTICA CITTA' 15:54 15:55 n.d.
trenitalia
12666
LA RUSTICA 15:57 15:58 n.d.
trenitalia
12666
SALONE 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
12666
PONTE DI NONA 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
12666
LUNGHEZZA 16:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12666

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12666




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.