da
da

Orari treno Regionale 12667 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12667 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12667? Il treno Regionale 12667 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 17:18.

Informazioni treno Regionale 12667 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12667
LUNGHEZZA 16:46 Binario 1
trenitalia
12667
PONTE DI NONA 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
12667
SALONE 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
12667
LA RUSTICA 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
12667
LA RUSTICA CITTA' 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
12667
TOR SAPIENZA 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
12667
PALMIRO TOGLIATTI 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
12667
SERENISSIMA 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
12667
ROMA PRENESTINA 17:11 17:12 Binario 4
trenitalia
12667
Roma Tib. Piazz. Est 17:18 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12667

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12667




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.