da
da

Orari treno Regionale 12668 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12668 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12668? Il treno Regionale 12668 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 17:38 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 18:09.

Informazioni treno Regionale 12668 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12668
Roma Tib. Piazz. Est 17:38 Binario 3 est
trenitalia
12668
ROMA PRENESTINA 17:42 17:43 Binario 4
trenitalia
12668
SERENISSIMA 17:45 17:46 n.d.
trenitalia
12668
PALMIRO TOGLIATTI 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
12668
TOR SAPIENZA 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
12668
LA RUSTICA CITTA' 17:54 17:55 n.d.
trenitalia
12668
LA RUSTICA 17:57 17:58 n.d.
trenitalia
12668
SALONE 18:01 18:02 Binario 2
trenitalia
12668
PONTE DI NONA 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
12668
LUNGHEZZA 18:09 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12668

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12668




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.