da
da

Orari treno Regionale 12669 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12669 operante tra le stazioni di Lunghezza e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12669? Il treno Regionale 12669 parte dalla stazione di Lunghezza alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 19:18.

Informazioni treno Regionale 12669 - Lunghezza Roma tib. piazz. est

da Lunghezza a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12669
LUNGHEZZA 18:46 Binario 1
trenitalia
12669
PONTE DI NONA 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
12669
SALONE 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
12669
LA RUSTICA 18:54 18:55 n.d.
trenitalia
12669
LA RUSTICA CITTA' 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
12669
TOR SAPIENZA 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
12669
PALMIRO TOGLIATTI 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
12669
SERENISSIMA 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
12669
ROMA PRENESTINA 19:11 19:12 Binario 3
trenitalia
12669
Roma Tib. Piazz. Est 19:18 Binario 2 est

Servizi e altre info de treno Regionale 12669

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12669




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.