da
da

Orari treno Regionale 12670 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12670 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Lunghezza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12670? Il treno Regionale 12670 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 18:50 e arriva alla stazione finale di Lunghezza alle ore 19:21.

Informazioni treno Regionale 12670 - Roma tib. piazz. est Lunghezza

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Lunghezza Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12670
Roma Tib. Piazz. Est 18:50 Binario 1 est
trenitalia
12670
ROMA PRENESTINA 18:54 18:55 Binario 4
trenitalia
12670
SERENISSIMA 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
12670
PALMIRO TOGLIATTI 19:00 19:01 n.d.
trenitalia
12670
TOR SAPIENZA 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
12670
LA RUSTICA CITTA' 19:06 19:07 n.d.
trenitalia
12670
LA RUSTICA 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
12670
SALONE 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12670
PONTE DI NONA 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
12670
LUNGHEZZA 19:21 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12670

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12670




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.