da
da

Orari treno Regionale 12712 - Patti-san piero patti Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12712 operante tra le stazioni di Patti-san piero patti e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12712? Il treno Regionale 12712 parte dalla stazione di Patti-san piero patti alle ore 15:28 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 16:38.

Informazioni treno Regionale 12712 - Patti-san piero patti Messina centrale

da Patti-san Piero a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12712
PATTI-SAN PIERO PATTI 15:28 Binario 4
trenitalia
12712
OLIVERI TINDARI 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
12712
FALCONE 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
12712
NOVARA MONTALBANO FURNARI 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
12712
TERME VIGLIATORE 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
12712
BARCELLONA 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
12712
MILAZZO 16:05 16:06 Binario 4
trenitalia
12712
PACE DEL MELA 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
12712
TORREGROTTA 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
12712
SPADAFORA 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
12712
ROMETTA MESSINESE 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
12712
VILLAFRANCA TIRRENA 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
12712
MESSINA CENTRALE 16:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12712

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12712




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.