da
da

Orari treno Regionale 12723 - Messina centrale Patti-san piero patti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12723 operante tra le stazioni di Messina centrale e Patti-san piero patti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12723? Il treno Regionale 12723 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Patti-san piero patti alle ore 09:10.

Informazioni treno Regionale 12723 - Messina centrale Patti-san piero patti

da Messina Cent. a Patti-san Piero E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12723
MESSINA CENTRALE 08:05 Binario 2
trenitalia
12723
VILLAFRANCA TIRRENA 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
12723
ROMETTA MESSINESE 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
12723
SPADAFORA 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
12723
TORREGROTTA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
12723
PACE DEL MELA 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
12723
MILAZZO 08:35 08:36 Binario 3
trenitalia
12723
BARCELLONA 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
12723
TERME VIGLIATORE 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
12723
NOVARA MONTALBANO FURNARI 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
12723
FALCONE 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
12723
OLIVERI TINDARI 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
12723
PATTI-SAN PIERO PATTI 09:10 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12723

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12723




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.