da
da

Orari treno Regionale 12734 - Cosenza Trebisacce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12734 operante tra le stazioni di Cosenza e Trebisacce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12734? Il treno Regionale 12734 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Trebisacce alle ore 14:59.

Informazioni treno Regionale 12734 - Cosenza Trebisacce

da Cosenza a Sibari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12734
COSENZA 13:45 Binario 2
trenitalia
12734
CASTIGLIONE COSENTINO 13:50 13:51 Binario 3
trenitalia
12734
TORANO LATTARICO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
12734
S.MARCO ROGGIANO 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
12734
SIBARI 14:40 14:43 Binario 2
trenitalia
12734
VILLAPIANA TORRE CERCHIARA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
12734
VILLAPIANA LIDO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
12734
TREBISACCE 14:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12734

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12734




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.