da
da

Orari treno Regionale 12752 - S.agata militello Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12752 operante tra le stazioni di S.agata militello e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12752? Il treno Regionale 12752 parte dalla stazione di S.agata militello alle ore 05:38 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 07:31.

Informazioni treno Regionale 12752 - S.agata militello Messina centrale

da S.agata M. a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12752
S.AGATA MILITELLO 05:38 Binario 3
trenitalia
12752
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA 05:42 05:43 n.d.
trenitalia
12752
ZAPPULLA 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
12752
CAPO D`ORLANDO-NASO 05:54 05:59 Binario 2
trenitalia
12752
BROLO FICARRA 06:05 06:06 Binario 2
trenitalia
12752
GIOJOSA MAREA 06:12 06:17 Binario 2
trenitalia
12752
SAN GIORGIO 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
12752
PATTI-SAN PIERO PATTI 06:28 06:29 Binario 4
trenitalia
12752
OLIVERI TINDARI 06:35 06:36 Binario 1
trenitalia
12752
FALCONE 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
12752
NOVARA MONTALBANO FURNARI 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
12752
TERME VIGLIATORE 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
12752
BARCELLONA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
12752
MILAZZO 06:58 06:59 Binario 4
trenitalia
12752
PACE DEL MELA 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
12752
TORREGROTTA 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
12752
SPADAFORA 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
12752
ROMETTA MESSINESE 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
12752
VILLAFRANCA TIRRENA 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
12752
MESSINA CENTRALE 07:31 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12752

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12752




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.