da
da

Orari treno Regionale 12753 - Messina centrale S.agata militello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12753 operante tra le stazioni di Messina centrale e S.agata militello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12753? Il treno Regionale 12753 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di S.agata militello alle ore 08:41.

Informazioni treno Regionale 12753 - Messina centrale S.agata militello

da Messina Cent. a S.agata M. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12753
MESSINA CENTRALE 06:55 Binario 3
trenitalia
12753
VILLAFRANCA TIRRENA 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
12753
ROMETTA MESSINESE 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
12753
SPADAFORA 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
12753
TORREGROTTA 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
12753
PACE DEL MELA 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
12753
MILAZZO 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
12753
BARCELLONA 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
12753
NOVARA MONTALBANO FURNARI 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
12753
FALCONE 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
12753
OLIVERI TINDARI 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
12753
PATTI-SAN PIERO PATTI 07:54 07:55 Binario 3
trenitalia
12753
SAN GIORGIO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
12753
GIOJOSA MAREA 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
12753
BROLO FICARRA 08:14 08:19 Binario 2
trenitalia
12753
CAPO D`ORLANDO-NASO 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
12753
S.AGATA MILITELLO 08:41 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12753

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.