da
da

Orari treno Regionale 12758 - S.agata militello Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12758 operante tra le stazioni di S.agata militello e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12758? Il treno Regionale 12758 parte dalla stazione di S.agata militello alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 11:39.

Informazioni treno Regionale 12758 - S.agata militello Messina centrale

da S.agata M. a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12758
S.AGATA MILITELLO 10:06 Binario 4
trenitalia
12758
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
12758
ZAPPULLA 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
12758
CAPO D`ORLANDO-NASO 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
12758
BROLO FICARRA 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
12758
GIOJOSA MAREA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
12758
SAN GIORGIO 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
12758
PATTI-SAN PIERO PATTI 10:45 10:46 Binario 2
trenitalia
12758
TERME VIGLIATORE 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
12758
BARCELLONA 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
12758
MILAZZO 11:04 11:05 Binario 4
trenitalia
12758
PACE DEL MELA 11:09 11:10 Binario 2
trenitalia
12758
TORREGROTTA 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
12758
SPADAFORA 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
12758
ROMETTA MESSINESE 11:21 11:22 Binario 2
trenitalia
12758
VILLAFRANCA TIRRENA 11:24 11:25 Binario 1
trenitalia
12758
MESSINA CENTRALE 11:39 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12758

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12758




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.