da
da

Orari treno Regionale 12759 - Messina centrale Patti-san piero patti

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12759 operante tra le stazioni di Messina centrale e Patti-san piero patti.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12759? Il treno Regionale 12759 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Patti-san piero patti alle ore 15:07.

Informazioni treno Regionale 12759 - Messina centrale Patti-san piero patti

da Messina Cent. a Patti-san Piero E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12759
MESSINA CENTRALE 14:05 Binario 2
trenitalia
12759
VILLAFRANCA TIRRENA 14:16 14:17 Binario 2
trenitalia
12759
ROMETTA MESSINESE 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
12759
SPADAFORA 14:23 14:24 n.d.
trenitalia
12759
TORREGROTTA 14:27 14:28 n.d.
trenitalia
12759
PACE DEL MELA 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
12759
MILAZZO 14:35 14:36 Binario 3
trenitalia
12759
BARCELLONA 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
12759
TERME VIGLIATORE 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
12759
NOVARA MONTALBANO FURNARI 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
12759
FALCONE 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
12759
OLIVERI TINDARI 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
12759
PATTI-SAN PIERO PATTI 15:07 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12759

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.