Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12762 operante tra le stazioni di S.agata militello e Messina centrale.
da S.agata M. a Messina Cent. | E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 14/12/2016 al 24/12/2016 il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, il Sabato, dal 11/01/2017 al 28/01/2017 il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, il Sabato |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 12762 |
S.AGATA MILITELLO | 13:53 | Binario 3 | |
trenitalia
Regionale 12762 |
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA | 13:57 | 13:58 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12762 |
ZAPPULLA | 14:01 | 14:02 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12762 |
CAPO D`ORLANDO-NASO | 14:07 | 14:08 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
BROLO FICARRA | 14:15 | 14:19 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12762 |
GIOJOSA MAREA | 14:27 | 14:32 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
SAN GIORGIO | 14:39 | 14:40 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12762 |
PATTI-SAN PIERO PATTI | 14:45 | 14:46 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
TERME VIGLIATORE | 14:55 | 14:56 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
BARCELLONA | 14:59 | 15:00 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
MILAZZO | 15:05 | 15:06 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 12762 |
PACE DEL MELA | 15:10 | 15:11 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
TORREGROTTA | 15:14 | 15:15 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12762 |
SPADAFORA | 15:18 | 15:19 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12762 |
ROMETTA MESSINESE | 15:22 | 15:23 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12762 |
VILLAFRANCA TIRRENA | 15:25 | 15:26 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12762 |
MESSINA CENTRALE | 15:40 | Binario 1 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 12762:
Il treno Regionale 12762 parte alle 13:53 dalla stazione di S.agata militello.
Il treno Regionale 12762 arriva alle 15:40 alla stazione di Messina centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 12762 è di 01:47
Il treno Regionale 12762 si ferma in 17 stazioni.
Il treno Regionale 12762 si ferma nelle stazioni di: S.AGATA MILITELLO, SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA, ZAPPULLA, CAPO D`ORLANDO-NASO, BROLO FICARRA, GIOJOSA MAREA, SAN GIORGIO, PATTI-SAN PIERO PATTI, TERME VIGLIATORE, BARCELLONA, MILAZZO, PACE DEL MELA, TORREGROTTA, SPADAFORA, ROMETTA MESSINESE, VILLAFRANCA TIRRENA, MESSINA CENTRALE,