Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12768 operante tra le stazioni di S.agata militello e Messina centrale.
da S.agata M. a Messina Cent. | E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 12768 |
S.AGATA MILITELLO | 20:05 | Binario 3 | |
trenitalia
Regionale 12768 |
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA | 20:09 | 20:10 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12768 |
ZAPPULLA | 20:13 | 20:14 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12768 |
CAPO D`ORLANDO-NASO | 20:19 | 20:20 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12768 |
BROLO FICARRA | 20:26 | 20:27 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
GIOJOSA MAREA | 20:32 | 20:33 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
SAN GIORGIO | 20:38 | 20:39 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12768 |
PATTI-SAN PIERO PATTI | 20:43 | 20:44 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
TERME VIGLIATORE | 20:53 | 20:54 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
BARCELLONA | 20:56 | 20:57 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
MILAZZO | 21:02 | 21:03 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 12768 |
PACE DEL MELA | 21:07 | 21:08 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
TORREGROTTA | 21:11 | 21:12 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12768 |
SPADAFORA | 21:15 | 21:16 | n.d. |
trenitalia
Regionale 12768 |
ROMETTA MESSINESE | 21:19 | 21:20 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 12768 |
VILLAFRANCA TIRRENA | 21:22 | 21:23 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 12768 |
MESSINA CENTRALE | 21:38 | Binario 5 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 12768:
Il treno Regionale 12768 parte alle 20:05 dalla stazione di S.agata militello.
Il treno Regionale 12768 arriva alle 21:38 alla stazione di Messina centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 12768 è di 01:33
Il treno Regionale 12768 si ferma in 17 stazioni.
Il treno Regionale 12768 si ferma nelle stazioni di: S.AGATA MILITELLO, SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA, ZAPPULLA, CAPO D`ORLANDO-NASO, BROLO FICARRA, GIOJOSA MAREA, SAN GIORGIO, PATTI-SAN PIERO PATTI, TERME VIGLIATORE, BARCELLONA, MILAZZO, PACE DEL MELA, TORREGROTTA, SPADAFORA, ROMETTA MESSINESE, VILLAFRANCA TIRRENA, MESSINA CENTRALE,