da
da

Orari treno Regionale 12781 - Messina centrale S.agata militello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12781 operante tra le stazioni di Messina centrale e S.agata militello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12781? Il treno Regionale 12781 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 20:09 e arriva alla stazione finale di S.agata militello alle ore 21:42.

Informazioni treno Regionale 12781 - Messina centrale S.agata militello

da Messina Cent. a S.agata M. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12781
MESSINA CENTRALE 20:09 Binario 6
trenitalia
12781
VILLAFRANCA TIRRENA 20:20 20:21 Binario 2
trenitalia
12781
ROMETTA MESSINESE 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
12781
SPADAFORA 20:26 20:27 n.d.
trenitalia
12781
TORREGROTTA 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
12781
PACE DEL MELA 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
12781
MILAZZO 20:38 20:39 Binario 3
trenitalia
12781
BARCELLONA 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
12781
TERME VIGLIATORE 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
12781
PATTI-SAN PIERO PATTI 20:58 21:02 Binario 1
trenitalia
12781
SAN GIORGIO 21:06 21:07 Binario 1
trenitalia
12781
GIOJOSA MAREA 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
12781
BROLO FICARRA 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
12781
CAPO D`ORLANDO-NASO 21:25 21:26 Binario 1
trenitalia
12781
ZAPPULLA 21:31 21:32 Binario 1
trenitalia
12781
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
12781
S.AGATA MILITELLO 21:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12781

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12781




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.