da
da

Orari treno Regionale 12824 - Siracusa Gela

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12824 operante tra le stazioni di Siracusa e Gela.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12824? Il treno Regionale 12824 parte dalla stazione di Siracusa alle ore 10:36 e arriva alla stazione finale di Gela alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 12824 - Siracusa Gela

da Siracusa a Gela E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12824
SIRACUSA 10:36 Binario 2
trenitalia
12824
FONTANE BIANCHE 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
12824
AVOLA 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
12824
NOTO 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
12824
ROSOLINI 11:22 11:23 Binario 1
trenitalia
12824
ISPICA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
12824
POZZALLO 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
12824
SAMPIERI 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
12824
SCICLI 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
12824
MODICA 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
12824
RAGUSA 12:32 12:33 Binario 1
trenitalia
12824
DONNAFUGATA 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
12824
COMISO 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
12824
VITTORIA 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
12824
ACATE 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
12824
GELA-ANIC 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
12824
GELA 13:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12824

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12824




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.