da
da

Orari treno Regionale 12866 - Catania centrale Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12866 operante tra le stazioni di Catania centrale e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12866? Il treno Regionale 12866 parte dalla stazione di Catania centrale alle ore 05:10 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 06:55.

Informazioni treno Regionale 12866 - Catania centrale Messina centrale

da Catania Centrale a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12866
CATANIA CENTRALE 05:10 Binario 4
trenitalia
12866
ACIREALE 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
12866
GIARRE RIPOSTO 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
12866
FIUMEFREDDO DI SICILIA 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
12866
TAORMINA 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
12866
LETOJANNI 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
12866
S.ALESSIO SICULO FORZA D`AGRO` 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
12866
SANTA TERESA DI RIVA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
12866
FURCI 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
12866
ROCCALUMERA MANDANICI 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
12866
NIZZA DI SICILIA 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
12866
ALI` TERME 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
12866
SCALETTA ZANCLEA 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
12866
GIAMPILIERI 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
12866
GALATI 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
12866
TREMESTIERI 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
12866
MESSINA CENTRALE 06:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12866

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12866




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.