da
da

Orari treno Regionale 12881 - Messina centrale Catania centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12881 operante tra le stazioni di Messina centrale e Catania centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12881? Il treno Regionale 12881 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 21:20 e arriva alla stazione finale di Catania centrale alle ore 23:18.

Informazioni treno Regionale 12881 - Messina centrale Catania centrale

da Messina Cent. a Acireale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12881
MESSINA CENTRALE 21:20 Binario 2
trenitalia
12881
GIAMPILIERI 21:33 21:37 Binario 3
trenitalia
12881
SCALETTA ZANCLEA 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
12881
ALI` TERME 21:48 21:49 Binario 1
trenitalia
12881
NIZZA DI SICILIA 21:52 21:53 Binario 1
trenitalia
12881
ROCCALUMERA MANDANICI 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
12881
FURCI 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
12881
SANTA TERESA DI RIVA 22:04 22:05 Binario 1
trenitalia
12881
S.ALESSIO SICULO FORZA D`AGRO` 22:09 22:10 Binario 1
trenitalia
12881
LETOJANNI 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
12881
TAORMINA 22:26 22:28 Binario 1
trenitalia
12881
ALCANTARA 22:34 22:35 Binario 3
trenitalia
12881
FIUMEFREDDO DI SICILIA 22:42 22:43 Binario 1
trenitalia
12881
GIARRE RIPOSTO 22:50 22:51 Binario 3
trenitalia
12881
GUARDIA MANGANO SANTA VENERINA 22:57 22:58 Binario 2
trenitalia
12881
ACIREALE 23:03 23:04 Binario 3
trenitalia
12881
CATANIA CENTRALE 23:18 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12881

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12881




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.