da
da

Orari treno Regionale 12883 - Messina centrale Catania centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12883 operante tra le stazioni di Messina centrale e Catania centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12883? Il treno Regionale 12883 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 19:27 e arriva alla stazione finale di Catania centrale alle ore 21:17.

Informazioni treno Regionale 12883 - Messina centrale Catania centrale

da Messina Cent. a Acireale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12883
MESSINA CENTRALE 19:27 Binario 6
trenitalia
12883
TREMESTIERI 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
12883
GALATI 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
12883
GIAMPILIERI 19:42 19:46 Binario 3
trenitalia
12883
SCALETTA ZANCLEA 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
12883
ALI` TERME 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
12883
NIZZA DI SICILIA 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
12883
ROCCALUMERA MANDANICI 20:02 20:03 Binario 2
trenitalia
12883
FURCI 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
12883
SANTA TERESA DI RIVA 20:09 20:14 Binario 1
trenitalia
12883
S.ALESSIO SICULO FORZA D`AGRO` 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
12883
LETOJANNI 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
12883
TAORMINA 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
12883
ALCANTARA 20:35 20:36 Binario 1
trenitalia
12883
FIUMEFREDDO DI SICILIA 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
12883
MASCALI 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
12883
GIARRE RIPOSTO 20:51 20:52 Binario 3
trenitalia
12883
ACIREALE 21:03 21:04 Binario 3
trenitalia
12883
CATANIA CENTRALE 21:17 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12883

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12883




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.