da
da

Orari treno Regionale 12901 - Iglesias Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12901 operante tra le stazioni di Iglesias e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12901? Il treno Regionale 12901 parte dalla stazione di Iglesias alle ore 05:53 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 06:52.

Informazioni treno Regionale 12901 - Iglesias Cagliari

da Iglesias a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12901
IGLESIAS 05:53 Binario 1
trenitalia
12901
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 06:01 06:03 Binario 1
trenitalia
12901
SILIQUA 06:14 06:18 Binario 2
trenitalia
12901
VILLASPECIOSA UTA 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
12901
DECIMOMANNU 06:32 06:33 Binario 4
trenitalia
12901
ASSEMINI 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
12901
CAGLIARI ELMAS 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
12901
ELMAS AEROPORTO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
12901
CAGLIARI 06:52 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12901

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12901




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.