da
da

Orari treno Regionale 12902 - Cagliari Iglesias

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12902 operante tra le stazioni di Cagliari e Iglesias.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12902? Il treno Regionale 12902 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 06:14 e arriva alla stazione finale di Iglesias alle ore 07:12.

Informazioni treno Regionale 12902 - Cagliari Iglesias

da Cagliari a Iglesias Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12902
CAGLIARI 06:14 Binario 3
trenitalia
12902
ELMAS AEROPORTO 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
12902
CAGLIARI ELMAS 06:23 06:24 Binario 3
trenitalia
12902
ASSEMINI 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
12902
DECIMOMANNU 06:34 06:35 Binario 5
trenitalia
12902
SILIQUA 06:44 06:49 Binario 2
trenitalia
12902
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 07:01 07:03 Binario 3
trenitalia
12902
IGLESIAS 07:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12902

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.