da
da

Orari treno Regionale 12904 - Cagliari Iglesias

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12904 operante tra le stazioni di Cagliari e Iglesias.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12904? Il treno Regionale 12904 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 06:44 e arriva alla stazione finale di Iglesias alle ore 07:41.

Informazioni treno Regionale 12904 - Cagliari Iglesias

da Cagliari a Iglesias E' soppresso dal 11/06/2017 al 09/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12904
CAGLIARI 06:44 Binario 4
trenitalia
12904
ELMAS AEROPORTO 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
12904
CAGLIARI ELMAS 06:52 06:53 Binario 3
trenitalia
12904
ASSEMINI 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
12904
DECIMOMANNU 07:03 07:04 Binario 5
trenitalia
12904
VILLASPECIOSA UTA 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
12904
SILIQUA 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
12904
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 07:29 07:31 Binario 3
trenitalia
12904
IGLESIAS 07:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12904

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.