da
da

Orari treno Regionale 12906 - Cagliari Iglesias

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12906 operante tra le stazioni di Cagliari e Iglesias.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12906? Il treno Regionale 12906 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 08:44 e arriva alla stazione finale di Iglesias alle ore 09:40.

Informazioni treno Regionale 12906 - Cagliari Iglesias

da Cagliari a Iglesias E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12906
CAGLIARI 08:44 Binario 7
trenitalia
12906
ELMAS AEROPORTO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
12906
CAGLIARI ELMAS 08:52 08:53 Binario 3
trenitalia
12906
ASSEMINI 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
12906
DECIMOMANNU 09:02 09:03 Binario 5
trenitalia
12906
VILLASPECIOSA UTA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
12906
SILIQUA 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
12906
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 09:29 09:31 Binario 3
trenitalia
12906
IGLESIAS 09:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12906

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12906




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.