da
da

Orari treno Regionale 12909 - Iglesias Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12909 operante tra le stazioni di Iglesias e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12909? Il treno Regionale 12909 parte dalla stazione di Iglesias alle ore 07:54 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 08:50.

Informazioni treno Regionale 12909 - Iglesias Cagliari

da Iglesias a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12909
IGLESIAS 07:54 Binario 1
trenitalia
12909
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 08:01 08:03 Binario 1
trenitalia
12909
SILIQUA 08:14 08:18 Binario 2
trenitalia
12909
VILLASPECIOSA UTA 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
12909
DECIMOMANNU 08:30 08:31 Binario 4
trenitalia
12909
ASSEMINI 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
12909
CAGLIARI ELMAS 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
12909
ELMAS AEROPORTO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
12909
CAGLIARI 08:50 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12909

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12909




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.