da
da

Orari treno Regionale 12915 - Iglesias Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12915 operante tra le stazioni di Iglesias e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12915? Il treno Regionale 12915 parte dalla stazione di Iglesias alle ore 13:21 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 14:15.

Informazioni treno Regionale 12915 - Iglesias Cagliari

da Iglesias a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12915
IGLESIAS 13:21 Binario 1
trenitalia
12915
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 13:29 13:31 Binario 1
trenitalia
12915
SILIQUA 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
12915
VILLASPECIOSA UTA 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
12915
DECIMOMANNU 13:55 13:56 Binario 4
trenitalia
12915
ASSEMINI 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
12915
CAGLIARI ELMAS 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
12915
ELMAS AEROPORTO 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
12915
CAGLIARI 14:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12915

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12915




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.