da
da

Orari treno Regionale 12916 - Cagliari Iglesias

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12916 operante tra le stazioni di Cagliari e Iglesias.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12916? Il treno Regionale 12916 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 16:44 e arriva alla stazione finale di Iglesias alle ore 17:40.

Informazioni treno Regionale 12916 - Cagliari Iglesias

da Cagliari a Iglesias E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12916
CAGLIARI 16:44 Binario 4
trenitalia
12916
ELMAS AEROPORTO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
12916
CAGLIARI ELMAS 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
12916
ASSEMINI 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
12916
DECIMOMANNU 17:02 17:03 Binario 5
trenitalia
12916
VILLASPECIOSA UTA 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
12916
SILIQUA 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
12916
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 17:29 17:31 Binario 3
trenitalia
12916
IGLESIAS 17:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12916

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12916




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.