da
da

Orari treno Regionale 12970 - Cagliari Carbonia serbariu

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12970 operante tra le stazioni di Cagliari e Carbonia serbariu.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12970? Il treno Regionale 12970 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 11:44 e arriva alla stazione finale di Carbonia serbariu alle ore 12:47.

Informazioni treno Regionale 12970 - Cagliari Carbonia serbariu

da Cagliari a Carbonia Serb. Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12970
CAGLIARI 11:44 Binario 8
trenitalia
12970
ELMAS AEROPORTO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
12970
CAGLIARI ELMAS 11:52 11:53 Binario 3
trenitalia
12970
ASSEMINI 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
12970
DECIMOMANNU 12:02 12:03 Binario 5
trenitalia
12970
VILLASPECIOSA UTA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
12970
SILIQUA 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
12970
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 12:29 12:31 Binario 3
trenitalia
12970
CARBONIA SERBARIU 12:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12970

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12970




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.