da
da

Orari treno Regionale 12975 - Carbonia serbariu Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12975 operante tra le stazioni di Carbonia serbariu e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12975? Il treno Regionale 12975 parte dalla stazione di Carbonia serbariu alle ore 14:10 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 12975 - Carbonia serbariu Cagliari

da Carbonia Serb. a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12975
CARBONIA SERBARIU 14:10 Binario 1
trenitalia
12975
VILLAMASSARGIA DOMUSNOVAS 14:26 14:31 Binario 2
trenitalia
12975
SILIQUA 14:43 14:46 Binario 1
trenitalia
12975
VILLASPECIOSA UTA 14:53 14:54 Binario 1
trenitalia
12975
DECIMOMANNU 14:59 15:00 Binario 4
trenitalia
12975
ASSEMINI 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
12975
CAGLIARI ELMAS 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
12975
ELMAS AEROPORTO 15:12 15:13 Binario 1
trenitalia
12975
CAGLIARI 15:20 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12975

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12975




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.