da
da

Orari treno Regionale 1604 - Caserta Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1604 operante tra le stazioni di Caserta e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1604? Il treno Regionale 1604 parte dalla stazione di Caserta alle ore 05:12 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:34.

Informazioni treno Regionale 1604 - Caserta Roma termini

da Caserta a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1604
CASERTA 05:12 Binario 2
trenitalia
1604
S.MARIA CAPUA VETERE 05:19 05:20 Binario 3
trenitalia
1604
CAPUA 05:24 05:25 Binario 3
trenitalia
1604
PIGNATARO MAGGIORE 05:31 05:32 Binario 3
trenitalia
1604
SPARANISE 05:37 05:38 Binario 2
trenitalia
1604
TEANO 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
1604
RIARDO 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
1604
VAIRANO 05:56 05:57 Binario 3
trenitalia
1604
TORA PRESENZANO 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
1604
MIGNANO DI MONTE LUNGO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
1604
ROCCA D`EVANDRO 06:16 06:17 Binario 1
trenitalia
1604
CASSINO 06:25 06:27 Binario 3
trenitalia
1604
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 06:33 06:34 Binario 3
trenitalia
1604
ROCCASECCA 06:39 06:40 Binario 3
trenitalia
1604
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
1604
CEPRANO-FALVATERRA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
1604
CASTRO-POFI 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
1604
CECCANO 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
1604
FROSINONE 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
1604
FERENTINO-SUPINO 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
1604
MOROLO 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
1604
SGURGOLA 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
1604
ANAGNI-FIUGGI 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
1604
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
1604
VALMONTONE 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
1604
LABICO 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
1604
ZAGAROLO 08:03 08:04 Binario 3
trenitalia
1604
COLLE MATTIA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
1604
CIAMPINO 08:19 08:20 Binario 5
trenitalia
1604
ROMA TERMINI 08:34 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 1604

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1604




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.