da
da

Orari treno Regionale 1610 - Arezzo Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1610 operante tra le stazioni di Arezzo e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1610? Il treno Regionale 1610 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 11:04.

Informazioni treno Regionale 1610 - Arezzo Sestri levante

da Arezzo a Sestri Levante Si effettua dal 16/04/2017 al 10/09/2017 nei festivi. E' soppresso il 10/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1610
AREZZO 06:20 Binario 2
trenitalia
1610
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
1610
S.GIOVANNI VALDARNO 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
1610
FIGLINE VALDARNO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
1610
PONTASSIEVE 07:11 07:12 Binario 4
trenitalia
1610
FIRENZE CAMPO MARTE 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
1610
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:35 07:45 Binario 8
trenitalia
1610
FIRENZE RIFREDI 07:50 07:51 Binario 9
trenitalia
1610
LASTRA A SIGNA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
1610
EMPOLI 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
1610
PONTEDERA CASCIANA TERME 08:28 08:29 Binario 4
trenitalia
1610
PISA CENTRALE 08:44 08:47 Binario 5
trenitalia
1610
TORRE DEL LAGO PUCCINI 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
1610
VIAREGGIO 09:08 09:10 Binario 3
trenitalia
1610
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
1610
PIETRASANTA 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
1610
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
1610
MASSA CENTRO 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
1610
CARRARA AVENZA 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
1610
SARZANA 09:45 09:46 Binario 3
trenitalia
1610
LA SPEZIA CENTRALE 10:01 10:03 Binario 2
trenitalia
1610
RIOMAGGIORE 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
1610
MANAROLA 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
1610
CORNIGLIA 10:17 10:18 Binario 3
trenitalia
1610
VERNAZZA 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
1610
MONTEROSSO 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
1610
LEVANTO 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
1610
BONASSOLA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
1610
FRAMURA 10:42 10:43 Binario 3
trenitalia
1610
DEIVA MARINA 10:49 10:50 Binario 3
trenitalia
1610
MONEGLIA 10:53 10:54 Binario 1
trenitalia
1610
RIVA TRIGOSO 10:58 10:59 Binario 3
trenitalia
1610
SESTRI LEVANTE 11:04 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 1610

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1610




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.